Search

 
 
 

राहुल गांधी से जुड़े मामले में हाईकोर्ट में अब दो सप्ताह बाद सुनवाई

Ranchi: राहुल गांधी के द्वारा दाखिल कवैशिंग याचिका पर झारखंड हाईकोर्ट में सुनवाई हुई. सोमवार को न्यायाधीश जस्टिस आनंद सेन की कोर्ट में सुनवाई के दौरान राहुल गांधी के अधिवक्ता की ओर से बहस के लिए समय देने का आग्रह किया गया,
 

Ranchi: राहुल गांधी के द्वारा दाखिल कवैशिंग याचिका पर झारखंड हाईकोर्ट में सुनवाई हुई. सोमवार को न्यायाधीश जस्टिस आनंद सेन की कोर्ट में सुनवाई के दौरान राहुल गांधी के अधिवक्ता की ओर से बहस के लिए समय देने का आग्रह किया गया, जिसे स्वीकार करते हुए कोर्ट ने मामले की अगली सुनवाई के लिए दो सप्ताह बाद की तारीख निर्धारित की है. 


राहुल गांधी पर चाइबासा के प्रताप कुमार ने केस दर्ज करवाया था. जिसे पहले रांची कोर्ट में ट्रांसफर किया गया था. लेकिन फिर कुछ समय अंतराल के बाद इस केस को चाईबासा कोर्ट में ही ट्रांसफर कर दिया गया है. 


प्रताप कुमार की ओर से हाईकोर्ट के अधिवक्ता विनोद कुमार साहू ने अदालत में पक्ष रखा.वहीं राहुल गांधी की तरफ से अधिवक्ता पीयूष चित्रेश और दीपांकर राय ने पक्ष रखा.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही