Search

 
 
 

ऑपरेशन सिंदूर : पाक गोलीबारी में मरे 22 लोगों के बच्चों को गोद लेंगे राहुल गांधी

ऑपरेशन सिंदूर के दौरान पाकिस्तानी गोलाबारी में अपने माता-पिता को खोने वाले 22 बच्चों को कांग्रेस नेता और लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी गोद लेंगे. उन बच्चों की पढ़ाई-लिखाई का खर्च राहुल गांधी उठायेंगे. अंग्रेजी दैनिक इंडियन एक्सप्रेस ने इससे जुड़ी खबर प्रकाशित की है. बता दें कि इससे पहले राहुल गांधी ने निर्भया के भाई की देखभाल का भी खर्च उठाया था.
 

Lagatar Desk :  ऑपरेशन सिंदूर के दौरान पाकिस्तानी गोलाबारी में अपने माता-पिता को खोने वाले 22 बच्चों को कांग्रेस नेता और लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी गोद लेंगे. उन बच्चों की पढ़ाई-लिखाई का खर्च राहुल गांधी उठायेंगे. अंग्रेजी दैनिक इंडियन एक्सप्रेस ने इससे जुड़ी खबर प्रकाशित की है. बता दें कि इससे पहले राहुल गांधी ने निर्भया के भाई की देखभाल का भी खर्च उठाया था. 

 

पाक की गोलीबारी में 22 बच्चों के माता-पिता दोनों मारे गए थे


उल्लेखनीय है कि पहलगाम घटना के बाद भारतीय सेना ने पाकिस्तान के खिलाफ ऑपरेशन सिंदूर चलाया था, जो 6-7 मई को चला था. इस दौरान सीमा पर भारत और पाकिस्तान की तरफ से जबरदस्त फायरिंग हुई थी. पाकिस्तान की तरफ से हुई फायरिंग में कई भारतीय ग्रामीण मारे गए थे. इस दौरान 22 बच्चों के माता-पिता दोनों मारे गए थे.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही