Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

पलामू : मुहर्रम झड़प में घायल व्यक्ति की इलाज के दौरान मौत

जिले के पाटन थाना क्षेत्र के पाल्हे कला गांव में छह जुलाई को मुहर्रम जुलूस के दौरान हुई हिंसक झड़प में घायल व्यक्ति की मौत हो गई है. गुलबास अंसारी को मेदिनीनगर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां बीते सात दिनों से उसका इलाज चल रहा था. लेकिन सिर में लगी गंभीर चोटों के कारण उसे बचाया नहीं जा सका और रविवार को उसने दम तोड़ दिया,
Advertisement
Advertisement
  • हिंसक झड़प में गुलबास अंसारी हुआ था घायल
  • गुलबास के अलावा दो और लोग हुए थे घायल
  • जुलूस के रास्ते को लेकर हुआ था विवाद

Palamu :  जिले के पाटन थाना क्षेत्र के पाल्हे कला गांव में छह जुलाई को मुहर्रम जुलूस के दौरान हुई हिंसक झड़प में घायल व्यक्ति की मौत हो गई है. गुलबास अंसारी को मेदिनीनगर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां बीते सात दिनों से उसका इलाज चल रहा था. लेकिन सिर में लगी गंभीर चोटों के कारण उसे बचाया नहीं जा सका और रविवार को उसने दम तोड़ दिया. 

 

पोस्टमार्टम के बाद परिजनों ने शव को दफनाया

मेदिनीनगर मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल में रविवार को गुलबास अंसारी के शव का पोस्टमार्टम किया गया. इसके बाद उसके शव को परिजनों को सौंप दिया गया. परिजनों ने रविवार दोपहर को पाल्हे कला के कब्रिस्तान में उसे दफनाया. इस दौरान किसी भी अप्रिय घटना को रोकने के लिए इलाके में कड़े सुरक्षा इंतजाम किए गए थे.

 

जुलूस के रास्ते को लेकर दो पक्षों में हुआ था विवाद

गौरतलब है कि पाल्हे कला में मुहर्रम के जुलूस के रास्ते को लेकर दो पक्षों के बीच विवाद हुआ था, जो देखते ही देखते हिंसक झड़प में बदल गया था. इस घटना में गुलबास अंसारी सहित तीन लोग घायल हुए थे. गुलबास अंसारी की मौत के बाद यह मामला और गंभीर हो गया है.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही