Search

पलामूः पांकी में जाम की समस्या से निजात दिलाए प्रशासन- प्रिंस सिंह

Medininagar : पलामू जिले के पांकी बाजार में रोज लग रहे जाम से आम जनता परेशान है. चतरा सांसद प्रतिनिधि कुमार अविनाश सिंह उर्फ प्रिंस सिंह ने प्रशासन से जाम की समस्या से निजात दिलाने की मांग की है. वह गुरुवार को अपने आवास पर प्रेस प्रतिनिधियों से बातचीत कर रहे थे. उन्होंने प्रशासन का ध्यान पांकी बाजार में बढ़ते जाम और सड़क किनारे अतिक्रमण की ओर आकृष्ट कराया. कहा कि कर्पूरी चौक से भगत सिंह चौक तक जाम अब आम समस्या बन चुकी है. जिस कारण स्कूल जाने वाले बच्चों, मरीजों और आम लोगों को परेशानी उठानी पड़ रही है. 

 

प्रिंस सिंह ने सड़क किनारे से अतिक्रमण हटाने व मुख्य चौक-चौराहों पर पुलिस जवानों की स्थायी तैनाती की मांग की. उन्होंने बताया कि क्षेत्र में बालू की समस्या भी चर्चा का विषय है. यह मुद्दा पहले ही विधानसभा में विधायक डॉ. शशिभूषण मेहता ने उठाया था. अब विभागीय कार्रवाई का इंतजार है.

 

उन्होंने कहा कि पांकी की जनता ने हमारे परिवार को मुखिया से लेकर मंत्री तक बनाया है. हमारे लिए पद से बड़ा जनता का प्यार है. प्रेसवार्ता के बाद उन्होंने दर्जनों जरूरतमंद लोगों के बीच कंबल का वितरण किया. मौके पर सांसद मीडिया प्रभारी शिवशंकर पासवान, ललन सिंह, अभय सिंह, गफ्फार अंसारी, अफरोज अंसारी समेत अन्य लोग मौजूद रहे.


Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp