Search

 
 
 

पलामू: दुष्कर्म की कोशिशों से परेशान नाबालिग लड़की ने कर ली आत्महत्या

जिले के मोहम्मदगंज थाना क्षेत्र में एक 16 वर्षीय नाबालिग लड़की ने कथित तौर पर दुष्कर्म की कोशिशों से परेशान होकर अपनी जान दे दी. पीड़िता के परिवार ने पुलिस को बताया कि आरोपी राहुल ठाकुर, अपने माता-पिता के साथ चार अगस्त को उनके घर आया और लड़की को अपने साथ ले जाने की कोशिश करने लगा.
 

Palamu : जिले के मोहम्मदगंज थाना क्षेत्र में एक 16 वर्षीय नाबालिग लड़की ने कथित तौर पर दुष्कर्म की कोशिशों से परेशान होकर अपनी जान दे दी. पीड़िता के परिवार ने पुलिस को बताया कि आरोपी राहुल ठाकुर, अपने माता-पिता के साथ चार अगस्त को उनके घर आया और लड़की को अपने साथ ले जाने की कोशिश करने लगा.

जब परिवार ने इसका विरोध किया, तो काफी हंगामा हुआ. इस घटना से तंग आकर नाबालिग ने आत्महत्या कर ली. यह कोई पहली घटना नहीं थी. परिजनों के अनुसार, दो अगस्त को भी राहुल ठाकुर जबरन उनके घर में घुस आया था और लड़की के साथ दुष्कर्म करने की कोशिश की थी.

जब पड़ोसियों की भीड़ जमा हो गई, तो वह मौके से भाग निकला था. इस पूरे मामले के बाद पुलिस ने आरोपी राहुल ठाकुर और उसके माता-पिता के खिलाफ गंभीर धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया है. घटना के बाद से आरोपी और उसके परिवार वाले फरार हैं. पुलिस उन्हें पकड़ने के लिए लगातार छापेमारी कर रही है.यह पूरी जानकारी पोस्टमार्टम के बाद परिजनों द्वारा पुलिस को दिए गए आवेदन पर आधारित है. पुलिस अब इस मामले की जांच कर रही है

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही