Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

पटना : तेज रफ्तार हाइवा ने महिला को कुचला, मौत

Patna : बिहार के पटना में तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है, राजधानी के कंकड़बाग थाना क्षेत्र में बुधवार की सुबह एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ, जिसमें एक महिला की मौके पर ही मौत हो गई. 

 

महिला मोटरसाइकिल से कही जा रही थी, तभी नगर निगम के एक हाईवा वाहन ने उसे टक्कर मार दी. हादसे में महिला गंभीर रूप से घायल हो गई और उसने मौके पर ही दम तोड़ दिया. 

 

दुर्घटना के बाद हाईवा चालक कुछ दूर वाहन लेकर गया और फिर मौके से फरार हो गया. वहीं, हादसे के बाद रेपिडो चालक भी घटनास्थल से भाग निकला, जिससे महिला को समय पर कोई सहायता नहीं मिल सकी.

 

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया. फिलहाल मृतक महिला की पहचान नहीं हो सकी है. पुलिस आसपास के लोगों से महिला के बारे में पूछताछ कर रही है और आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे है. पुलिस फरार वाहन चालक और रेपिडो चालक की तलाश में जुट गई है.

 

पुलिस का कहना है कि मामले की गहन जांच की जा रही है. मृतक की पहचान होने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी. इस हादसे के बाद इलाके में कुछ देर के लिए अफरा-तफरी का माहौल बन गया. कुछ देर के लिए वाहनों की कतार लग गई.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही