Search

पटना : चंदन मिश्रा हत्याकांड में पुलिस को मिली बड़ी सफलता, कोलकाता से पांच गिरफ्तार

Patna: पटना के पारस अस्पताल में गैंगस्टर चंदन मिश्रा की गोलियों से भूनकर हत्या करने के बाद सभी शूटर पश्चिम बंगाल भाग गए थे. बिहार एसटीएफ और बंगाल पुलिस ने मिलकर शुक्रवार देर रात उन्हें कोलकाता से सटे न्यू टाउन से गिरफ्तार किया.

 

ये सभी मर्डर के बाद भागकर यहां एक फ्लैट में छिपे हुए थे. मोबाइल फोन की लोकशन के आधार पर उन्हें ट्रैस किया गया. चंदन मिश्रा हत्याकांड में कुल 5 आरोपियों को कोलकाता से गिरफ्तार किया गया है, इनमें से 4 शूटर बताए जा रहे हैं. हालांकि, अभी तक उनके नाम नहीं पता चल पाए हैं.

 

एक पुलिस अधिकारी ने शनिवार को कहा कि कि सभी आरोपी न्यू टाउन इलाक के एक हाउसिंग कॉम्प्लेक्स स्थित फ्लैट में छिपे हुए थे. पांच में से चार आरोपी सीधे तौर पर चंदन मिश्रा की हत्या में शामिल थे. जबकि पांचवां आरोपी हत्या की साजिश में शामिल था या सिर्फ शूटरों को छिपाने में मदद कर रहा था, यह जांच के बाद ही पता चलेगा.

 

बता दें कि बक्सर के कुख्यात अपराधी चंदन मिश्रा की पटना के पारस अस्पताल में गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. हथियारबंद पांच शूटर अस्पताल के भीतर दाखिल हुए थे और ताबड़तोड़ गोलियां बरसाकर चंदन को मौत के घाट उतार दिया था. इस वारदात के बाद पूरे पटना में सनसनी फैल गई थी. मामले के खुलासे के लिए पुलिस ने एक के बाद एक छापेमारी शुरू कर दी थी. 

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp