Search

काली मां पर वीडियो बनाकर फंसी पायल मलिक, रोते हुए मांगी माफी

Lagatar desk : सोशल मीडिया इंफ्लुएंसर और 'बिग बॉस' फेम अरमान मलिक अक्सर अपनी दो शादियों को लेकर सुर्खियों में रहते हैं. हाल ही में उनकी पहली पत्नी पायल मलिक एक विवादित वीडियो को लेकर सुर्खियों में आ गई थीं. अब उनका एक नया वीडियो सामने आया है, जिसमें वह पटियाला स्थित काली माता मंदिर में रोते हुए सभी भक्तों से माफी मांगती नजर आ रही हैं. इस दौरान उनके साथ उनके पति अरमान मलिक भी मौजूद थे. यह वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है.

 

क्या है पूरा मामला


कुछ दिन पहले पायल मलिक ने एक ट्रांजिशन वीडियो बनाया था, जिसमें वह पहले शॉर्ट ड्रेस में एक बड़ा मुकुट हाथ में लिए नजर आती हैं .इसके बाद वह काली माता के रूप में दिखती हैं. यह वीडियो उन्होंने अपनी बेटी के लिए बनाया था, जो काली माता की भक्त है.

 

हालांकि, वीडियो सामने आने के बाद कई लोगों ने इस पर आपत्ति जताई. हिंदू संगठनों और सोशल मीडिया यूज़र्स ने इसे सनातन धर्म और देवी मां के अपमान के रूप में देखा. धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाने के आरोप में पायल के खिलाफ शिकायत भी दर्ज करवाई गई थी.

 

पटियाला के मंदिर में जाकर मांगी माफी


विवाद गहराने के बाद पायल मलिक ने पटियाला के प्रसिद्ध काली माता मंदिर में जाकर सभी भक्तों से हाथ जोड़कर माफी मांगी. उन्होंने कहा -मैंने यह वीडियो अपनी बेटी के लिए बनाया था, लेकिन मुझसे बहुत बड़ी गलती हो गई. मेरा इरादा किसी की धार्मिक भावना को ठेस पहुंचाने का नहीं था. मैं सभी से हाथ जोड़कर माफी मांगती हूं और वादा करती हूं कि आगे से ऐसी गलती नहीं दोहराऊंगी.

 

हिंदू संगठनों ने माफी को किया खारिज


हालांकि पायल मलिक द्वारा मंदिर में माफी मांगने और सोशल मीडिया पर वीडियो हटाने के बावजूद कई हिंदू संगठनों ने उनकी माफी को खारिज कर दिया है. संगठनों का कहना है कि वीडियो में मां भद्रकाली के स्वरूप को आपत्तिजनक तरीके से दिखाया गया है, जो स्वीकार्य नहीं है.उनका कहना है कि पंजाब जैसे राज्य, जहां धार्मिक ग्रंथों की पवित्रता को लेकर सख्त कानून लाने की मांग चल रही है, वहां ऐसी हरकतों के लिए सिर्फ माफी से काम नहीं चल सकता.

 

इंस्टाग्राम से हटाया वीडियो, पहले ही मांगी थी माफी


शिकायत दर्ज होने के बाद पायल ने तुरंत वह विवादित वीडियो अपने इंस्टाग्राम से हटा दिया था. इसके साथ ही उन्होंने अपने अकाउंट पर एक माफीनामा पोस्ट करते हुए स्पष्ट किया था कि उनका उद्देश्य किसी की धार्मिक भावना को आहत करना नहीं था.

 

 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp