Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

Bigg Boss 20 की तैयारियां तेज, Old vs New थीम से मचेगा घमासान!

बिग बॉस 19 का बुखार अभी पूरी तरह उतरा भी नहीं है कि मेकर्स ने बिग बॉस 20 की तैयारियां लगभग शुरू कर दी हैं. खबरों की मानें तो यह शो अगस्त या सितंबर में ऑन-एयर हो सकता है.
Advertisement
Advertisement

Lagatar desk : बिग बॉस 19 का बुखार अभी पूरी तरह उतरा भी नहीं है कि मेकर्स ने बिग बॉस 20 की तैयारियां लगभग शुरू कर दी हैं. खबरों की मानें तो यह शो अगस्त या सितंबर में ऑन-एयर हो सकता है.

 


इस बार क्योंकि सीजन 20 है, इसलिए मेकर्स इसे अब तक का सबसे बड़ा और भव्य सीजन बनाने की प्लानिंग कर रहे हैं. सोर्सेस के मुताबिक, इस बार की थीम ‘Old vs New’ हो सकती है-यानी पुराने फेमस कंटेस्टेंट्स और नए चेहरों के बीच जबरदस्त टक्कर देखने को मिल सकती है.

 

 

शो के होस्ट के रूप में  सलमान खान की वापसी पर सस्पेंस बना हुआ हैअगर ऐसा होता है, तो दर्शकों को एंटरटेनमेंट का डबल डोज मिलने वाला है . अब देखना दिलचस्प होगा कि इस सीजन में कौन-कौन से बड़े नाम एंट्री लेते हैं और क्या नए ट्विस्ट्स सामने आते हैं

 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही