Search

 
 
 

हजारीबाग के उरीमारी में हुई गोलीबारी की राहुल दुबे गैंग ने ली जिम्मेदारी

राहुल दुबे गैंग ने हजारीबाग के उरीमारी में हुई गोलीबारी का जिम्मा लिया है. गैंग ने बुधवार को सोशल मीडिया पर जारी प्रेस विज्ञप्ति जारी की है.
 

Ranchi  : हजारीबाग के उरीमारी में हुई गोलीबारी की जिम्मेदारी राहुल दुबे गैंग ने ली है. इस संबंध में गैंग की तरफ से बुधवार को सोशल मीडिया पर प्रेस विज्ञप्ति जारी की गई है.

प्रेस विज्ञप्ति में कहा गया है कि उरीमारी में दशाई मांझी के घर पर हुई फायरिंग की घटना की जिम्मेदारी राहुल दुबे लेता है. विज्ञप्ति में यह भी बताया गया है कि फोन कॉल को नजरअंदाज करने के कारण इस घटना को अंजाम दिया गया है. 

 

गैंग ने चेतावनी दी है कि अगर अभी भी तुम्हारा दिमाग नहीं खुला है, तो अगली बार सीधा खोपड़ी खोल देगें. जरूरत पड़ी तो गाड़ी पर बम भी फेकवा देंगे. जितनी जल्दी तुम सिस्टम में आओगे, उतना ही तुम्हारे और तुम्हारे परिवार के लिए ठीक होगा. नहीं तो हम अपनी ओर से कोई भी कमी नहीं छोड़ेंगे.

 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही