Ramgarh : रामगढ़ की साहू कॉलोनी स्थित बरेलिया नर्सिंग होम में कार्यरत 23 वर्षीय नर्स लवली कुमारी का शव उसके कमरे में फंदे से लटका मिला था. घटना शुक्रवार की है. लवली ओरमांझी के पिपरा बंडा की रहने वाली थी. लेकिन फिलहाल रामगढ़ में किराए के मकान में रह रह रही थी. उसी मकान में उसके साथ काम करने वाली छह अन्य नर्सें भी रहती थी. उन्हीं नर्सों ने सबसे पहले लवली का शव देखा था. बताया गया कि लवली ने फांसी लगाकर आत्महत्या की है. लेकिन परिजन इससे साफ इनकार कर रहे हैं. उनका कहना है कि लवली की हत्या हुई है.
परिजनों ने शनिवार की सुबह लवली के शव को रामगढ़ के सुभाष चौक पर रखकर सड़क जाम कर दी. उनका आरोप है कि लवली की हत्या की गई है. उन्हें लवली की मौत पर संदेह है. वे पूरे मामले की निष्पक्ष और गहराई से जांच की मांग कर रहे हैं. सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और परिजनों को समझाकर जाम हटाने में जुट गई.
नर्स लवली की मौत पहेली बन गई है. लोगों की जेहन में कई सवाल उठ रहे हैं. क्या यह आत्महत्या है या हत्या हुई है, इस रहस्य से पर्दा उठना बाकी है. पुलिस अब तक इस रहस्य से पर्दा नहीं उठा पाई है. परिवार के लोग पुलिस प्रशासन के न्याय मांग रहे हैं.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.



Leave a Comment