Search

 
 
 

रामगढ़ : डांट से नाराज युवती ने दामोदर पुल से लगाई छलांग, लोगों ने बचाया

मंगलवार की दोपहर करीब तीन बजे दामोदर पुल रामगढ़ से एक युवती ने अचानक नदी में छलांग लगा दी. घटना के बाद पुल व आसपास के इलाके में अफरा-तफरी मच गई. गनीमत रही कि जहां युवती ने छलांग लगाई, वहां पानी था, जिससे वह सुरक्षित बच गई.
 

Ramgarh : मंगलवार की दोपहर करीब तीन बजे दामोदर पुल रामगढ़ से एक युवती ने अचानक नदी में छलांग लगा दी. घटना के बाद पुल व आसपास के इलाके में अफरा-तफरी मच गई. गनीमत रही कि जहां युवती ने छलांग लगाई, वहां पानी था, जिससे वह सुरक्षित बच गई.

 

नदी किनारे मौजूद स्थानीय लोगों ने तत्काल उसे पानी से बाहर निकाला. सूचना पर रामगढ़ थाना पुलिस मौके पर पहुंची और युवती को थाने ले गई. प्राप्त जानकारी के अनुसार युवती का नाम कोमल कुमारी, पिता जितेंद्र बेदिया, निवासी मरार गांव बताया गया है.

 

बताया जाता है कि किसी बात पर माता-पिता द्वारा डांटे जाने के बाद कोमल गुस्से में घर से निकलकर रामगढ़ पहुंची और दामोदर पुल से कूद गई. स्थानीय लोगों का कहना है कि युवती का बच जाना किसी चमत्कार से कम नहीं है. रामगढ थाना पुलिस ने युवती को समझा बुझा कर उसके माता पिता को सौंप दिया है.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही