Search

 
 
 

रांची में बिना अनुमति वाले होर्डिंग्स पर नगर निगम की कार्रवाई, 10 हटाए गए

नगर निगम की ओर से शहर में बिना अनुमति लगे होर्डिंग्स को हटाने का अभियान लगातार चलाया जा रहा है. बिना NOC के लगाए गए होर्डिंग्स, विज्ञापन बोर्ड या फ्लेक्स पर निगम नियमों के तहत कार्रवाई की जा रही है.नगर निगम ने सभी एजेंसियों को निर्देश दिया है कि वे अपने सभी होर्डिंग्स पर एजेंसी का नाम और मोबाइल नंबर जरूर लिखें, नहीं तो कार्रवाई की जाएगी.
 

Ranchi :  नगर निगम की ओर से शहर में बिना अनुमति लगे होर्डिंग्स को हटाने का अभियान लगातार चलाया जा रहा है. बिना NOC के लगाए गए होर्डिंग्स, विज्ञापन बोर्ड या फ्लेक्स पर निगम नियमों के तहत कार्रवाई की जा रही है.नगर निगम ने सभी एजेंसियों को निर्देश दिया है कि वे अपने सभी होर्डिंग्स पर एजेंसी का नाम और मोबाइल नंबर जरूर लिखें, नहीं तो कार्रवाई की जाएगी.

 

इसी अभियान के तहत आज बाजार शाखा के पदाधिकारियों और कर्मचारियों ने पिस्का चौक से बाईपास रोड तक कई जगहों पर जांच की. जांच में 10 ऐसे होर्डिंग्स मिले जिन पर एजेंसी का नाम और नंबर नहीं था. इन सभी को मौके पर ही हटाया गया. इस कार्रवाई में सहायक प्रशासक निकेश कुमार और नगर अभियान प्रबंधक और टीम के साथ मौजूद थे.

 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही