Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

रांची :  दुर्गा पूजा पर निर्बाध बिजली आपूर्ति के लिए बना कंट्रोल रूम, 24*7 कर सकेंगे शिकायत

दुर्गा पूजा पर रांचीवासियों को निर्बाध बिजली आपूर्ति के लिए विद्युत आपूर्ति अंचल ने बड़ी तैयारी की है. इसके लिए डोरंडा के कुशई कॉलोनी स्थित SCADA सेंटर में एक विशेष नियंत्रण कक्ष (Control Room) बनाया गया है.
Advertisement
Advertisement
  • अभियंताओं और कर्मचारियों को दिए गए सख्त निर्देश
  • सभी के कामों की लिस्ट जारी

Ranchi :  दुर्गा पूजा पर रांचीवासियों को निर्बाध बिजली आपूर्ति के लिए विद्युत आपूर्ति अंचल ने बड़ी तैयारी की है. इसके लिए डोरंडा के कुशई कॉलोनी स्थित SCADA सेंटर में एक विशेष नियंत्रण कक्ष (Control Room) बनाया गया है.

 

कंट्रोल रूम में 24*7 कर्मचारी रहेंगे मौजूद

नियंत्रण कक्ष में अभियंताओं और कर्मचारियों की शिफ्टवार ड्यूटी तय की गई है. कंट्रोल रूम में 24*7 अभियंता और कर्मचारी मौजूद रहेंगे. शहरवासी किसी भी समस्या या शिकायत के लिए सीधे 0651-2490014 और 9431135682 पर संपर्क कर सकते हैं.

 

शिकायत पर होगी त्वरित कार्रवाई

कार्यपालक अभियंता डी.एन. साहू ने बताया कि सभी पदाधिकारी और कर्मचारी समय पर नियंत्रण कक्ष में उपस्थित रहेंगे और शिकायत मिलते ही तुरंत कार्रवाई करेंगे. प्रभारी अधिकारी और अभियंता बिजली आपूर्ति की लगातार निगरानी करेंगे.

 

पूजा के दौरान ड्यूटी चार्ट

26 सितंबर :  सुबह 6 बजे से दोपहर 2 बजे तक गौरव रहेंगे. दोपहर 2 बजे से रात 10 बजे तक नरेंद्र कुमार और गोविंद प्रसाद की ड्यूटी होगी. जबकि रात 10 बजे से सुबह 6 बजे तक रमेश रविदास और अरुण कुमार विद्यार्थी जिम्मेदारी संभालेंगे. उस दिन के प्रभारी अधिकारी साधन लाहा (मो. 7004503133) होंगे.

27 सितंबर :  सुबह की शिफ्ट में अनिल कुमार साव और उमेश उरांव, दोपहर की शिफ्ट में अरुण कुमार विद्यार्थी और गौरव, वहीं रात की शिफ्ट में नरेंद्र कुमार और गोविंद प्रसाद तैनात रहेंगे. प्रभारी अधिकारी साधन लाहा ही रहेंगे.

28 सितंबर :  सुबह की शिफ्ट में अनिल कुमार साव और उमेश उरांव, दोपहर में अरुण कुमार विद्यार्थी और गौरव और रात की शिफ्ट में नरेंद्र कुमार और गोविंद प्रसाद रहेंगे. इस दिन प्रभारी अधिकारी प्रमोद कुमार गुप्ता (मो. 7250940800) होंगे.

29 सितंबर :  सुबह की शिफ्ट में रमेश रविदास रहेंगे. दोपहर में अनिल कुमार साव और उमेश उरांव की ड्यूटी होगी. रात की शिफ्ट में संतोष कुमार सिंह, गौरव और अरुण कुमार विद्यार्थी रहेंगे. प्रभारी अधिकारी अजय कुमार (मो. 9431135620) होंगे.

30 सितंबर :  सुबह की शिफ्ट में रमेश रविदास और दोपहर की शिफ्ट में अनिल कुमार साव और उमेश उरांव रहेंगे. रात की शिफ्ट में सम्मि कुमार साव, अरुण कुमार विद्यार्थी और गौरव की ड्यूटी तय की गई है.

01 अक्टूबर :  सुबह की शिफ्ट में नरेंद्र कुमार व गोविंद प्रसाद, दोपहर में रमेश रविदास व अरुण कुमार विद्यार्थी, जबकि रात की शिफ्ट में रंजीत कुमार, अनिल कुमार साव और उमेश उरांव रहेंगे. प्रभारी अधिकारी हिमांशु कुमार (मो. 9431135664) होंगे.

02 अक्टूबर :  सुबह की शिफ्ट में नरेंद्र कुमार व गोविंद प्रसाद, दोपहर में रमेश रविदास व गौरव और रात में मंटू कुमार, अनिल कुमार साव और उमेश उरांव रहेंगे. प्रभारी अधिकारी कफिल अंसारी (मो. 9431135606) होंगे.

03 अक्टूबर :  सुबह की शिफ्ट में अरुण कुमार विद्यार्थी व गौरव, दोपहर में नरेंद्र कुमार व गोविंद प्रसाद और रात की शिफ्ट में रमेश रविदास व अनिल कुमार साव रहेंगे. उस दिन प्रभारी अधिकारी राजेश मंडल (मो. 9431135614) होंगे.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही