Rohtas : जिले के शिवसागर थाना क्षेत्र के थनुआ गांव में बीती रात एक शादी समारोह के दौरान खुशी का माहौल अचानक मातम में बदल गया. जयमाल कार्यक्रम के दौरान हुई हर्ष फायरिंग में एक व्यक्ति की मौत हो गई. घटना के बाद बारात में अफरातफरी मच गई.
जयमाल के दौरान चली गोली, बक्सर के नंदन कुमार सिंह की मौत
परिजनों के अनुसार, रात करीब एक बजे जयमाल का कार्यक्रम चल रहा था. इसी दौरान स्टेज के पीछे मौजूद कुछ लोगों ने अचानक हर्ष फायरिंग शुरू कर दी. लोगों का कहना है कि उन्हें देखकर ऐसा लग रहा था मानो वे किसी को निशाना बनाकर फायरिंग कर रहे हों.
फायरिंग के दौरान गोली 50 वर्षीय नंदन कुमार सिंह को लग गई. वह बक्सर जिले के स्वर्गीय विजय बहादुर सिंह के पुत्र थे. घायल अवस्था में उन्हें तत्काल नजदीकी स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.
दूल्हन के भाई की शादी में हुई घटना
जानकारी के अनुसार, रविवार की रात हर्ष कुमार सिंह की बहन की शादी थी. बरात धौड़ाढ़ थाना क्षेत्र के कंचनपुर से आई थी और गांव में उत्सव का वातावरण था. लेकिन अचानक हुई फायरिंग ने समारोह को दहशत में बदल दिया.
पुलिस की त्वरित कार्रवाई -तीन गिरफ्तार, हथियार बरामद
घटना की सूचना मिलते ही शिवसागर पुलिस मौके पर पहुंची. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजते हुए मामले की जांच शुरू कर दी गई.सदर डीएसपी वन दिलीप कुमार के अनुसार घटना में शामिल तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया गया है.एक पिस्टल भी बरामद की गई है.आरोपियों से पूछताछ जारी है.
घटनास्थल से तकनीकी साक्ष्य एकत्र किए गए हैं
फायरिंग में शामिल अन्य फरार आरोपियों और सहयोगियों की पहचान कर गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.



Leave a Comment