Search

 
 
 

सासाराम  :  नो एंट्री में घुसे ट्रक ने बाइक सवार को कुचला, पुलिस पर लापरवाही के आरोप

सासाराम में जिला मुख्यालय से पुलिस की एक बड़ी लापरवाही सामने आई है. जहां गौरक्षणी मोहल्ले स्थित महावीर मंदिर के पास शुक्रवार सुबह एक नो एंट्री जोन में घुसे तेज़ रफ्तार ट्रक ने एक बाइक सवार युवक को कुचल दिया. हादसे में युवक की मौके पर ही मौत हो गई.मृतक की पहचान गौरव कुमार (उम्र 20 वर्ष), पिता अनिल चौधरी, निवासी करमडिहरी गांव (मुफस्सिल थाना क्षेत्र) के रूप में हुई है.
 

Sasaram : सासाराम में जिला मुख्यालय से पुलिस की एक बड़ी लापरवाही सामने आई है. जहां गौरक्षणी मोहल्ले स्थित महावीर मंदिर के पास शुक्रवार सुबह एक नो एंट्री जोन में घुसे तेज़ रफ्तार ट्रक ने एक बाइक सवार युवक को कुचल दिया. हादसे में युवक की मौके पर ही मौत हो गई.मृतक की पहचान गौरव कुमार (उम्र 20 वर्ष), पिता अनिल चौधरी, निवासी करमडिहरी गांव (मुफस्सिल थाना क्षेत्र) के रूप में हुई है. जानकारी के अनुसार गौरव अपनी बाइक से कोचिंग जा रहा था, तभी नो एंट्री जोन में तेज़ी से घुसे एक ट्रक ने उसे कुचल दिया.

 

 

 

हादसे के बाद ट्रक चालक फरार


घटना के बाद ट्रक चालक  भीड़भाड़ वाले इलाके से ट्रक लेकर फरार हो गया. स्थानीय लोगों ने यातायात व्यवस्था की ढिलाई पर नाराजगी जताई है और प्रशासन से सख्त कार्रवाई की मांग की है.हादसे के बाद शहर में ट्रैफिक व्यवस्था को लेकर प्रशासन की भूमिका पर सवाल उठने लगे हैं. स्थानीय लोगों का कहना है कि नो एंट्री जोन में अक्सर भारी वाहन प्रवेश करते हैं, लेकिन पुलिस की ओर से कोई सख्ती नहीं बरती जाती. फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है और ट्रक चालक की तलाश में जुट गई है.

 

 

 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही