Search

सावरकर टिप्पणी मामला, राहुल गांधी को जान का खतरा, पुणे की विशेष अदालत में याचिका दायर

 Pune :  कांग्रेस नेता राहुल गांधी को जान का खतरा है. पुणे की विशेष अदालत में आज बुधवार को दायर याचिका में राहुल गांधी के वकील मिलिंद पवार ने उनकी सुरक्षा को लेकर गंभीर चिंता जताई है.

 

जान लें कि अदालत में  आपराधिक मानहानि को लेकर राहुल गांधी के खिलाफ केस चल रहा है. यह केस विनायक दामोदर सावरकर पर राहुल गांधी द्वारा की गयी कथित अपमानजनक टिप्पणी से जुड़ा हुआ है. 

 

राहुल गांधी के वकील मिलिंद पवार ने कोर्ट में जानकारी दी कि भाजपा नेता बिट्टू और तरविंदर मारवाह ने खुले तौर पर धमकी दी है कि अगर राहुल गांधी ठीक से व्यवहार नहीं करेंगे तो उनका हाल उनकी दादी जैसा हो सकता है.   

 

राहुल गांधी के वकील कोर्ट में कहा कि इस मामले के शिकायतकर्ता सत्याकी है. जिनका सावरकर और गोडसे परिवार से पारिवारिक संबंध है. वकील के कहा कि शिकायतकर्ता की पारिवारिक पृष्ठभूमि हिंसक रही है. 


 
उन्होंने कहा कि देश में मौजूदा राजनीतिक माहौल में राहुल गांधी को नुकसान पहुंचाया जा सकता है. गलत तरीके से उन्हें फंसाये जाने की आशंका है 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें 

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp