Search

 
 
 

मारवाड़ी कॉलेज में जॉब उत्सव का सफल आयोजन

मारवाड़ी महाविद्यालय, रांची में आज एक दिवसीय जॉब उत्सव (जॉब ड्राइव) का आयोजन किया गया, जिसमें 113 से अधिक छात्राओं का चयन विभिन्न प्रतिष्ठित कंपनियों में हुआ.इस कार्यक्रम का आयोजन मारवाड़ी कॉलेज प्लेसमेंट सेल और नांदी फाउंडेशन – महिंद्रा प्राइड क्लासरूम के संयुक्त तत्वावधान में किया गया
 

Ranchi :  मारवाड़ी महाविद्यालय, रांची में आज एक दिवसीय जॉब उत्सव (जॉब ड्राइव) का आयोजन किया गया, जिसमें 113 से अधिक छात्राओं का चयन विभिन्न प्रतिष्ठित कंपनियों में हुआ.इस कार्यक्रम का आयोजन मारवाड़ी कॉलेज प्लेसमेंट सेल और नांदी फाउंडेशन – महिंद्रा प्राइड क्लासरूम के संयुक्त तत्वावधान में किया गया.

 

इस रोज़गार मेले में लगभग 136 अंतिम वर्ष की और पासआउट छात्राओं ने भाग लिया .जॉब ड्राइव में ICICI प्रु लाइफ, ब्लिंकिट, टेलीपरफॉर्मेंस, LMS (Tata Teleservices for iPhone Assembly under Foxconn) और सायरा जॉब्स जैसी प्रमुख कंपनियां शामिल रहीं।इंटरव्यू प्रक्रिया के उपरांत अधिकांश छात्राओं को चयन पत्र (ऑफ़र लेटर) प्रदान किए गएकॉलेज के प्राचार्य डॉ मनोज कुमार ने इस अवसर पर छात्राओं को प्रेरित करते हुए कहा हर विद्यार्थी को ऐसे अवसरों में भाग लेना चाहिए और अपने आत्मनिर्भर भविष्य की दिशा में निरंतर प्रयासरत रहना चाहिए.

 

कार्यक्रम का संचालन टीपीओ अनुभव चक्रवर्ती के कुशल निर्देशन में किया गया.प्लेसमेंट सेल के कन्वेनर असिस्टेंट प्रोफेसर शुभंकर ऐच और असिस्टेंट प्रोफेसर संतोष रजवार ने छात्राओं को स्किल डेवलपमेंट कार्यक्रमों में भाग लेने की सलाह दी ताकि वे भविष्य में और अधिक अवसरों का लाभ उठा सकें.

 

नांदी फाउंडेशन की ओर से राज्य समन्वयक रिंकू सिंह, प्लेसमेंट अधिकारी अनुपम जेना और अमित कुमार ने भी कार्यक्रम में भाग लिया और चयन प्रक्रिया में सहयोग प्रदान किया.इस आयोजन को सफल बनाने में मुस्कान कुमारी, आकृति गुप्ता, सरोज कुमार, एवं श्रवण कुमार जैसे छात्र वालंटियर्स ने सराहनीय योगदान दिया

 

Uploaded Image

 

 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही