Lagatar desk : बॉलीवुड एक्ट्रेस सुष्मिता सेन की छोटी बेटी अलीशा सेन का आज 16वां जन्मदिन है. इस खास मौके पर सुष्मिता ने अपने इंस्टाग्राम पर बेटी के लिए एक इमोशनल नोट शेयर किया है. इसके साथ ही उन्होंने अलीशा के साथ अपनी कई खूबसूरत तस्वीरें भी शेयर की हैं.
गर्व है तुम्हारी मां होने पर -सुष्मिता सेन
सुष्मिता ने अपनी इंस्टाग्राम पोस्ट में लिखा-16वें जन्मदिन की हार्दिक शुभकामनाएं, शोना मैं जानती हूं कि यह अब तक का सबसे प्यारा जन्मदिन है. मैं बिल्कुल भी पक्षपाती नहीं हूं या शायद हूं. एक खूबसूरत, सहृदय और प्यारी इंसान की मां होने पर मुझे गर्व है.
तुम्हारी सभी उपलब्धियों पर मुझे गर्व है
पोस्ट में आगे सुष्मिता ने लिखा- मैं तुम्हारी सभी उपलब्धियों को गर्व और खुशी से देखती हूं. मुझे पता है कि अभी बहुत कुछ बाकी है. एक शानदार साल तुम्हारा इंतज़ार कर रहा है मेरी शोना मां. भगवान तुम पर हमेशा कृपा बनाए रखे. तुम्हारी किस्मत भी तुम्हारी तरह ही खूबसूरत हो. और हम इस साल की शुरुआत कर रहे हैं स्कूल कैप्टन बनने के साथइस पोस्ट के साथ सुष्मिता ने अलीशा की कई तस्वीरें भी शेयर की हैं, जिनमें कुछ में वह खुद भी दिखाई दे रही हैं. वहीं कुछ तस्वीरें अलीशा की बचपन से लेकर अब तक की झलक दिखाती हैं.
दो बेटियों की सिंगल मदर हैं सुष्मिता सेन
बता दें कि सुष्मिता सेन ने अब तक शादी नहीं की है और वह दो बेटियों की सिंगल मदर हैं. साल 2000 में उन्होंने रेनी को गोद लिया था, जबकि 2010 में अलीशा उनके जीवन का हिस्सा बनीं. सुष्मिता अक्सर सोशल मीडिया पर अपनी बेटियों के साथ तस्वीरें और भावनात्मक पोस्ट साझा करती रहती हैं.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.
Leave a Comment