Search

दौसा: गोल्ड कप ओपन शतरंज टूर्नामेंट का समापन, रुद्रांश बने विजेता

Rajasthan : जिला शतरंज संघ और कार्तिकेय चेस ऐकेडमी के संयुक्त तत्वावधान में आयोजित दौसा गोल्ड कप ओपन चेस टूर्नामेंट का हुआ समापन. टूर्नामेंट को रुद्रांश पंचोली ने अविजीत रहते हुए 6 में से 5.5 अंक बनाकर जीता. उन्हें चमचमाती ट्रॉफी और एक साइकिल ईनाम में मिली. 

 

दूसरे स्थान पर आशीष छीपा रहे उन्हें एक मिक्सर जूसर और ट्रॉफी दी गई, उन्होंने 5 अंक बनाये. तीसरे स्थान पर धनञ्जय राजमिश्र रहे. उन्हें प्रेशर कुकर और ट्रॉफी मिली. इस टूर्नामेंट में एक रनिंग ट्रॉफी भी रखी गई है. जिसे तीन बार जीतने वाले खिलाडी को वह ट्रॉफी दी जायेगी.

 

पूर्व में कुछ खिलाडी इसे एक-एक बार जीत चुके है. अन्य विजेताओं को भी आकर्षक गिफ्ट हेम्पर ट्रॉफी के साथ दी गई. टूर्नामेंट में बेहतर परिणाम अर्जित करने वाले कार्तिकेय चैस ऐकेडमी के खिलाडी शिवांश शर्मा मिक्सर जूसर और ट्रॉफी जीतकर दूसरे स्थान पर रहे.

 

युवराज मीना को कोल्ड वाटर कैंपर और ट्रॉफी हासिल कर तीसरे स्थान पर रहे. दिव्यांश शर्मा को हॉट केस और ट्रॉफी ईनाम में मिली. इस टूर्नामेंट में 6 चक्र 20+10 के टाइम कंट्रोल से खेले गये. सभी खिलाड़ियों को प्रोत्साहन स्वरूप मैडल दिया गया.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp