Search

 
 
 

Evening News Diary।। 05 MAY।। सदर अस्पताल की अव्यवस्था देख भड़के जामताड़ा DC।। हम हारे नहीं, हराये गये हैं, इस्तीफा नहीं दूंगी: ममता।। झारखंड : बगैर सत्यापन नहीं मिलेगी पेंशन।। समेत कई खबरें व वीडियो।।

Evening News Diary।। 05 MAY।। सिमरिया में दुर्घटनाग्रस्त एयर एंबुलेंस में नहीं था फ्लाइट डाटा।। 7 साल से लापता बच्ची को ढूंढने में पुलिस असमर्थ, केस CBI को दे दिए जाए: HC।। JLKM नेता पुलिस कस्टडी पिटाई :HC का सरायकेला SP व स्वास्थ्य प्रधान सचिव से जवाब तलब।। प्रिंस खान पर टेरर शिकंजा
 

Lagatar Desk:  Evening News Diary।। 05 MAY।। सिमरिया में दुर्घटनाग्रस्त एयर एंबुलेंस में नहीं था फ्लाइट डाटा।। 7 साल से लापता बच्ची को ढूंढने में पुलिस असमर्थ, केस CBI को दे दिए जाए: HC।। JLKM नेता पुलिस कस्टडी पिटाई :HC का सरायकेला SP व स्वास्थ्य प्रधान सचिव से जवाब तलब।। प्रिंस खान पर टेरर शिकंजा।। उत्पाद आयुक्त व कॉरपोरेशन के MD का पद रिक्त।। झारखंड DGP ने थानों की कार्यशैली सुधारने का दिया मंत्र।। पलामू के रजहारा कोयला खदान में रंगदारी वसूलने का खेल।। BJP की जीत जनादेश की चोरी : राहुल।। ईरान की ऐसी हिमाकत बर्दाश्त नहीं की जाएगी: PM।। बंगाल के नए CM का शपथ ग्रहण 9 को।। बिहार के 11 यूनिवर्सिटी में 604 करोड़ का हिसाब गायब।। फिल्म 'किंग’से शाहरुख-दीपिका का रोमांटिक सीन लीक।। समेत कई खबरें व वीडियो।।

 

ओपिनियन

 

 

प्रमुख खबरें

 

 

झारखंड की खबरें

 

 

बिहार व देश-विदेश की खबरें

 

 

खेल व मनोरंजन की खबरें

 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

 

 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही